নিউজটি শেয়ার করুন

চসিক নির্বাচনে মেয়র ও কাউন্সিলর প্রার্থীদের গেজেট প্রকাশ

সিপ্লাস প্রতিবেদক:  চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন (চসিক) নির্বাচনে বিজয়ী মেয়র ও ৪০টি ওয়ার্ডের কাউন্সিলর এবং ১৩টি সংরক্ষিত নারী কাউন্সিলর প্রার্থীদের তালিকা গেজেট আকারে প্রকাশ করেছে বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন।

রোববার (৩১ জানুয়ারি) এই গেজেট প্রকাশিত করে বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন।

প্রকাশিত গেজেটে প্রথম নামটিই নবনির্বাচিত মেয়র আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী রেজাউল করিম চৌধুরী। এরপর ৪০টি ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থীদের তালিকা গেজেট আকারে প্রকাশ করে

  • ১ নং ওয়ার্ডে গাজী মো. শফিউল আজিম
  • ২ নং ওয়ার্ডে সাহেদ ইকবাল বাবু (বিদ্রোহী)
  • ৩ নং ওয়ার্ডে হাজী শফিকুল ইসলাম (বিদ্রোহী)
  • ৪ নং ওয়ার্ডে এসরারুল হক (বিদ্রোহী)
  • ৫ নং ওয়ার্ডে কাজী নুরুল আমিন (মামুন)
  • ৬ নং ওয়ার্ডে আশরাফুল আলম
  • ৭ নং ওয়ার্ডে মোবারক আলী
  • ৮ নং ওয়ার্ডে মোরশেদ আলম
  • ৯ নং ওয়ার্ডে জহিরুল আলম জসীম
  • ১০ নং ওয়ার্ডে নিছার উদ্দীন আহমেদ
  • ১১ নং ওয়ার্ডে মোহাম্মদ ইসমাইল
  • ১২ নং ওয়ার্ডে মো. নুরুল আমিন
  • ১৩ নং ওয়ার্ডে ওয়াসিম উদ্দীন চৌধুরী
  • ১৪ নং ওয়ার্ডে আবুল হাসনাত মোহাম্মদ বেলাল
  • ১৫ নং ওয়ার্ডে গিয়াস উদ্দীন
  • ১৬ নং ওয়ার্ডে সায়েদ গোলাম হায়দার মিন্টু
  • ১৭ নং ওয়ার্ডে শহীদুল ইসলাম
  • ১৯ নং ওয়ার্ডে নুরুল আলম মিয়া
  • ২০ নং ওয়ার্ডে চৌধুরী হাসান মাহমুদ হাসনী
  • ২১ নং ওয়ার্ডে শৈবাল দাস সুমন
  • ২৩ নং ওয়ার্ডে মোহাম্মদ জাবেদ
  • ২৪ নং ওয়ার্ডে নাজমুল হক ডিউক
  • ২৫ নং ওয়ার্ডে আবদুস সবুর লিটন
  • ২৭ নং ওয়ার্ডে জাফরুল হায়দার চৌধুরী
  • ২৮ নং ওয়ার্ডে নজরুল ইসলাম বাহাদুর
  • ২৯ নং ওয়ার্ডে গোলাম মোহাম্মদ জোবায়ের
  • ৩০ নং ওয়ার্ডে আতাউল্লাহ চৌধুরী
  • ৩২ নং ওয়ার্ডে জহর লাল হাজারী
  • ৩৩ নং ওয়ার্ডে হাসান মুরাদ বিপ্লব (বিদ্রোহী)
  • ৩৪ নং ওয়ার্ডে পুলক খাস্তগীর
  • ৩৫ নং ওয়ার্ডে হাজী নুরুল হক
  • ৩৬ নং ওয়ার্ডে মো. মোরশেদ আলী
  • ৩৭ নং ওয়ার্ডে আব্দুল মান্নান
  • ৩৮ নং ওয়ার্ডে গোলাম মোহাম্মদ চৌধুরী
  • ৩৯ নং ওয়ার্ডে জিয়াউল হক সুমন
  • ৪০ নং ওয়ার্ডে আব্দুল বারেক
  • ৪১ নং ওয়ার্ডে সালেহ আহমদ চৌধুরী

সংরক্ষিত নারী কাউন্সিলর প্রার্থীরা হলেন:

১ নম্বর সংরক্ষিত ওয়ার্ডের প্রার্থী ফেরদৌস বেগম মুন্নী (আনারস)।

সংরক্ষিত ২নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের জোবাইরা নার্গিস খান (মোবাইল ফোন)।

সংরক্ষিত ৩নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের জেসমিন পারভীন জেসী (চশমা)।

সংরক্ষিত ৪নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের তছলিমা বেগম (নুরজাহান) (বই)।

সংরক্ষিত ৫নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের আঞ্জুমান আরা বেগম (বই)।

সংরক্ষিত ৬নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের শাহীন আকতার রোজী (আনারস)।

সংরক্ষিত ৭নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের রুমকি সেনগুপ্ত (হেলিকপ্টর)।

সংরক্ষিত ৮নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের নীলু নাগ (মোবাইল ফোন)।

সংরক্ষিত ৯নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের জাহেদা বেগম পপি (স্টিল আলমারি)।

সংরক্ষিত ১০নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের হুরে আরা বেগম (মোবাইল ফোন)।

সংরক্ষিত ১১নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের ফেরদৌসি আকবর (বই)।

সংরক্ষিত ১২নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের আফরোজা জহুর (আফরোজা কালাম) (গ্লাস)।

সংরক্ষিত ১৩ নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের লুৎফুন্নেছা দোভাষ বেবী (গ্লাস)।

সংরক্ষিত ১৪ নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের শাহানুর বেগম (গ্লাস)।

কাউন্সিলর প্রার্থী তারেক সোলেমান সেলিমের মৃত্যুতে ৩১ নম্বর আলকরণ ওয়ার্ডে নির্বাচন স্থগিত হয়। তবে সেখানে আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।